足球直播

2021-10-19 今天

10-19 17:00 女欧U19 拉脱维亚女足U19 vs 科索沃女足U19
初:2.45,0.0,0.3
足球比分
10-19 17:00 俄乙 叶尼塞B队 vs 沃尔纳诺夫哥罗德
初:1.42,0.0,0.525
足球比分
10-19 17:30 印旁超 卡尔PF vs 桑巴辛格法
初:0.75,0.0,1.05
足球比分
10-19 17:30 印旁超 贾加特辛格帕拉希 vs 锡克教团中心
初:1.1,0.25,0.7
足球比分
10-19 18:00 俄乙 斯特罗吉诺 vs 维迪诺耶
初:
足球比分
10-19 18:00 欧青联 顿涅茨克矿工U19 vs 皇家马德里U19
初:
足球比分
10-19 18:00 女欧U19 摩尔多瓦女足U19 vs 阿尔巴尼亚女足U19
初:
足球比分
10-19 18:00 印度乙 辛杜斯坦 vs 加尔瓦尔FC
初:
足球比分
10-19 18:00 乌兹女超 阿格玛女足 vs 贝塔巴德女足
初:
足球比分
10-19 18:00 乌兹女超 塞文奇女足 vs 宾约哥女足
初:
足球比分
10-19 18:00 乌兹女超 塔什干火车头女足 vs 塔什干棉农女足
初:
足球比分
10-19 18:30 俄乙 BC希姆基后备队 vs 拉明斯科土星
初:
足球比分
10-19 18:30 蒙古超 浩日莫尔俱乐部 vs 图瓦布加努
初:
足球比分
10-19 18:30 乌兹女超 克孜勒库姆女足 vs 纳弗巴霍女足
初:
足球比分
10-19 19:00 俄乙 迪沙辛斯克 vs 莫斯科迪纳摩B队
初:
足球比分
10-19 19:00 坦桑超 坦桑尼亚监狱 vs 巴沙那联队
初:
足球比分
10-19 19:00 阿塞甲 尼菲治B队 vs 萨姆加耶特B队
初:
足球比分
10-19 19:00 阿塞甲 克斯拉B队 vs 卡拉巴克B队
初:
足球比分
10-19 19:00 埃塞超 巴赫达尔凯内马 vs 科特马
初:
足球比分
10-19 19:00 科索沃超 普里斯堤纳 vs 马利舍瓦
初:
足球比分
10-19 19:00 科索沃超 乌尔皮亚纳KF vs 罗拉匹
初:
足球比分
10-19 19:00 科索沃超 KF费罗尼克里 vs 德利塔格尼拉內
初:
足球比分
10-19 19:15 印尼乙 西拉贡FC vs 帕森洳涩瑞
初:
足球比分
10-19 19:30 欧青联 布鲁日U19 vs 曼彻斯特城U19
初:
足球比分
10-19 19:30 欧青联 贝西克塔斯U19 vs 里斯本竞技U19
初:
足球比分
10-19 19:30 足协杯 成都蓉城 vs 四川九牛
初:
足球比分
10-19 20:00 法罗超 TB特沃罗伊 vs EB斯特雷穆尔
初:
足球比分
10-19 20:00 保甲 普罗夫迪夫火车头 vs 匹林
初:
足球比分
10-19 20:00 俄乙 沃罗涅日火炬II队 vs 索科尔萨拉托夫
初:
足球比分
10-19 20:00 俄乙 兹纳姆亚诺金斯克 vs 莫斯科罗迪纳
初:
足球比分
10-19 20:00 英乙U23 卡迪夫城U23 vs 查尔顿U23
初:
足球比分
10-19 20:00 英乙U23 女王公园巡游者U23 vs 科切斯特联U23
初:
足球比分
10-19 20:00 欧青联 阿贾克斯U19 vs 多特蒙德U19
初:
足球比分
10-19 20:00 欧青联 国际米兰U19 vs 谢里夫U19
初:
足球比分
10-19 20:00 欧青U17 斯洛伐克U17 vs 亚美尼亚U17
初:
足球比分
10-19 20:00 俄乙 卡拉特莫斯科 vs 圣彼得堡迪纳摩
初:
足球比分
10-19 20:00 俄乙 多尔戈普鲁德内B队 vs 卡赞卡莫斯科
初:
足球比分
10-19 20:00 阿塞甲 萨巴伊B队 vs 卡巴拉B队
初:
足球比分
10-19 20:00 阿后备 科尔多瓦中央后备队 vs 萨斯菲尔德后备队
初:
足球比分
10-19 20:00 罗丙 尤尼里亚巴斯科夫 vs 布格勒斯特迅速B
初:
足球比分
10-19 20:00 斯伐杯 盖兹马洛克 vs 斯卡利卡
初:
足球比分
10-19 20:00 罗丙 阿富马齐 vs 法鲁尔康斯坦察B队
初:
足球比分
10-19 20:00 叙利亚乙 莫哈扎 vs 亚德哈
初:
足球比分
10-19 20:00 叙利亚乙 纳贝克 vs 阿尔阿拉比叙利亚
初:
足球比分
10-19 20:00 叙利亚乙 阿尔基斯瓦 vs 杜迈尔FC
初:
足球比分
10-19 20:00 叙利亚乙 奥玛 vs 禾里亚
初:
足球比分
10-19 20:30 英乙U23 米尔沃尔U23 vs 斯旺西U23
初:
足球比分
10-19 20:30 意丙 维特比斯 vs 锡耶纳
初:
足球比分
10-19 20:30 以乙 巴卡加尔巴 vs 特泽尔卡法肯纳
初:
足球比分
10-19 20:30 女欧U19 波黑女足U19 vs 亚美尼亚女足U19
初:
足球比分
10-19 20:30 女欧U19 爱沙尼亚女足U19 vs 黑山女足U19
初:
足球比分
10-19 20:30 伊朗超 佩坎 vs 拿芙马塞索利曼
初:
足球比分
10-19 20:30 伊朗超 沙尔霍德鲁 vs 沙禾达利亚拉克
初:
足球比分
10-19 20:30 伊朗超 纳萨及玛赞达兰 vs 法加尔瑟帕斯
初:
足球比分
10-19 20:30 约旦甲 雅莫科 vs 曼序亚特
初:
足球比分
10-19 20:30 约旦甲 阿尔托拉 vs 艾沙赫
初:
足球比分
10-19 20:30 巴青锦标 阿塞夫U20 vs 戈亚尼亚U20
初:
足球比分
10-19 20:30 巴地区 圣塔罗萨PA vs 卡埃特FC
初:
足球比分
10-19 20:30 巴地区 皇家体育会PA vs 蒂拉登特斯PA
初:
足球比分
10-19 20:45 沙特青 阿拉尔青年队 vs 阿尔吉尔青年队
初:
足球比分
10-19 21:00 瑞青超U21 戴戈福斯U21 vs 辛斯华尔U21
初:
足球比分
10-19 21:00 俄乙 FK梁赞 vs 库尔斯克前卫
初:
足球比分
10-19 21:00 俄乙 别尔哥罗德礼炮 vs 图拉兵工厂B队
初:
足球比分
10-19 21:00 俄乙 莫斯科切尔塔诺沃 vs FC穆罗姆
初:
足球比分
10-19 21:00 俄乙 克拉萨瓦 vs 圣彼得堡红星
初:
足球比分
10-19 21:00 俄乙 卢基纳吉亚 vs FC维尔
初:
足球比分
10-19 21:00 欧青联 巴黎圣日耳曼U19 vs 莱比锡红牛U19
初:
足球比分
10-19 21:00 坦桑超 基农多尼 vs 非洲年轻人
初:
足球比分
10-19 21:00 俄乙 列宁格勒达 vs 巴提卡BFU
初:
足球比分
10-19 21:00 巴基超 卡拉奇联 vs 巴基斯坦空军
初:
足球比分
10-19 21:00 国际友谊 捷克U16 vs 斯洛伐克U16
初:
足球比分
10-19 21:00 阿后备 萨兰迪兵工厂后备队 vs 拉普拉塔体操后备队
初:
足球比分
10-19 21:00 阿后备 博卡青年后备队 vs 戈多伊克鲁斯后备队
初:
足球比分
10-19 21:00 阿后备 拉马德里后备队 vs 多科苏德体育会后备队
初:
足球比分
10-19 21:00 波兰地杯 苏布科维 vs GKS蒲乌
初:
足球比分
10-19 21:00 罗丙 CS布加勒斯特迪纳摩 vs 丹奇洛姆
初:
足球比分
10-19 21:15 巴基超 巴基斯坦海军 vs 悍马FC
初:
足球比分
10-19 21:30 南非超 塔斯哈克修玛TM vs 皇家AM
初:
足球比分
10-19 21:30 欧青联 米迪兰特U19 vs 罗森博格U19
初:
足球比分
10-19 21:30 欧青联 波尔图U19 vs AC米兰U19
初:
足球比分
10-19 21:30 女欧U19 克罗地亚女足U19 vs 列支敦士登女足U19
初:
足球比分
10-19 21:30 印尼乙 密特拉库卡 vs 太子FC
初:
足球比分
10-19 21:30 国际友谊 卡塔尔U17 vs 沙特阿拉伯U17
初:
足球比分
10-19 22:00 瑞青超U21 奧基迪U21 vs 哥德堡大力士U21
初:
足球比分
10-19 22:00 英依超 克雷 vs 霍舍姆
初:
足球比分
10-19 22:00 墨西U20 阿特拉斯U20 vs 蓝十字U20
初:
足球比分
10-19 22:00 墨西U20 普埃布拉U20 vs 马萨特兰U20
初:
足球比分
10-19 22:00 墨西U20 克雷塔罗U20 vs 蒙特雷U20
初:
足球比分
10-19 22:00 欧青联 马德里竞技U19 vs 利物浦U19
初:
足球比分
10-19 22:00 安哥甲 高拉 vs 英特克拉比
初:
足球比分
10-19 22:30 欧联杯 凯尔特人 vs 费伦茨瓦罗斯
初:
足球比分
10-19 22:30 安哥甲 威拉体育俱乐部 vs 埃斯柏兰卡
初:
足球比分
10-19 22:30 伊朗超 塞帕汉 vs 拉夫桑贾
初:
足球比分
10-19 22:30 毛里甲 ACS喀萨 vs 泰迪吉卡
初:
足球比分
10-19 22:45 科威杯 萨尔米亚 vs 科海坦
初:
足球比分
10-19 22:50 沙特甲 亚达禾 vs 阿沙希尔
初:
足球比分
10-19 23:00 瑞青超U21 卡尔马U21 vs 哈姆斯塔德U21
初:
足球比分
10-19 23:00 俄乙 雅罗斯拉夫尔辛尼克 vs 兹纳米亚
初:
足球比分
10-19 23:00 俄乙 萨兰斯克莫尔多瓦 vs 科洛姆纳
初:
足球比分
10-19 23:00 巴林乙 沙巴布 vs 塔德赫蒙
初:
足球比分
10-19 23:00 巴林乙 巴林SC vs 卡拉利
初:
足球比分
10-19 23:00 巴林乙 玛基亚 vs 席特拉
初:
足球比分
10-19 23:00 欧青联 阿尔克马尔U19 vs FK卡巴拉U19
初:
足球比分
10-19 23:00 女欧U19 葡萄牙女足U19 vs 捷克女足U19
初:
足球比分
10-19 23:00 女欧U19 西班牙女足U19 vs 斯洛伐克女足U19
初:
足球比分
10-19 23:00 欧青U17 英格兰U17 vs 白俄罗斯U17
初:
足球比分
10-19 23:00 保乙 索菲亚1948B队 vs 瑟特曼维里
初:
足球比分
10-19 23:00 埃塞超 埃塞俄比亚文和 vs 锡达马
初:
足球比分
10-19 23:00 阿后备 皇家皮拉尔后备队 vs 维多利亚阿里纳斯后备队
初:
足球比分
10-19 23:00 阿后备 里安德罗后备队 vs 米德兰后备队
初:
足球比分
10-19 23:25 沙特甲 阿尔艾因 vs 纳积兰
初:
足球比分
10-19 23:25 沙特甲 欧鲁巴赫 vs 尤胡德
初:
足球比分
10-19 23:30 南非超 TS银河 vs 阿玛祖鲁
初:
足球比分
10-19 23:30 意丙 蒙蒂维亚奇 vs 奥尔比亚
初:
足球比分
10-19 23:35 沙特甲 吉达里比亚 vs 阿尔吉尔
初:
足球比分

2021-10-20 周三

10-20 00:00 波兰乙 雷索维亚 vs 莱格尼卡
初:
足球比分
10-20 00:00 欧青联 亨克U19 vs 科隆U19
初:
足球比分
10-20 00:00 坦桑超 阿赞 vs 纳姆古戈俱乐部
初:
足球比分
10-20 00:00 卡塔乙 艾沙哈尼亚 vs 穆艾塔罗
初:
足球比分
10-20 00:00 卡塔乙 拉塞尔城 vs 阿尔比达SC
初:
足球比分
10-20 00:30 智利乙 科其姆波 vs 特木科
初:
足球比分
10-20 00:30 意丙 古比奥 vs 凯勒雷斯
初:
足球比分
10-20 00:30 毛里甲 麦丁特拉扎 vs 特弗拉戈
初:
足球比分
10-20 00:45 欧冠杯 布鲁日 vs 曼彻斯特城
初:
足球比分
10-20 00:45 欧冠杯 贝西克塔斯 vs 葡萄牙体育
初:
足球比分
10-20 00:45 科威杯 阿尔纳赛尔 vs 法哈西尔
初:
足球比分
10-20 00:45 科威杯 科威特竞技 vs 雅蒙克
初:
足球比分
10-20 00:45 奥业余杯 红星佩辛 vs 奥塔克林高音炮
初:
足球比分
10-20 00:45 奥丁 格拉科恩 vs SV帕茨里
初:
足球比分
10-20 01:00 瑞典超甲 法尔肯堡 vs 赫尔辛堡
初:
足球比分
10-20 01:00 瑞典超甲 兰斯科罗纳 vs 延雪平南区
初:
足球比分
10-20 01:00 德地区 拜仁慕尼黑青年队 vs 上弗兰肯拜罗伊特
初:
足球比分
10-20 01:00 德地区 阿莎芬堡 vs 翁特哈兴
初:
足球比分
10-20 01:00 哥斯甲 肯塔吉内斯体育会 vs 圣何塞体育
初:
足球比分
10-20 01:00 西乙 韦斯卡 vs 马拉加
初:
足球比分
10-20 01:00 西乙 卡塔赫纳 vs 希洪竞技
初:
足球比分
10-20 01:00 德地区 汉堡青年队 vs 弗伦斯堡
初:
足球比分
10-20 01:00 奥丙 平茲高 vs 格鲁瑙
初:
足球比分
10-20 01:00 奥丙 泽基岑 vs 格罗迪SV
初:
足球比分
10-20 01:00 欧青联 伊列什学院U19 vs 瑟特曼维里索菲亚U19
初:
足球比分
10-20 01:00 意室内足 卡塔尼亚室内足球队 vs 马泰拉室内足球队
初:
足球比分
10-20 01:00 意室内足 罗马尼亚室内足球队 vs 彼得拉卡帕多瓦室内足球队
初:
足球比分
10-20 01:00 丹麦杯 科灵 vs 尼克宾
初:
足球比分
10-20 01:00 奥丁 温兰加姆利茨 vs SV伊勒尔
初:
足球比分
10-20 01:00 奥丁 SK菲尔斯腾费尔德 vs TUS赫里根鲁兹
初:
足球比分
10-20 01:00 立陶丙 克莱佩多斯 vs 约尼斯基
初:
足球比分
10-20 01:00 德地杯 罗赫林弗尔克林 vs 洪堡
初:
足球比分
10-20 01:00 奥业余杯 美泉宫体育 vs 法沃利特奈尔
初:
足球比分
10-20 01:00 以丙 哈普尔迪尔 vs I.贝内卡布尔
初:
足球比分
10-20 01:00 阿后备 特里斯顿U20 vs 基尔梅斯后备队
初:
足球比分
10-20 01:15 球会友谊 哈登堡 vs 格罗宁根后备队
初:
足球比分
10-20 01:30 阿甲 普拉腾斯 vs 罗萨里奥中央
初:
足球比分
10-20 01:30 德地杯 SC米尔海姆 vs 斯科布伦茨
初:
足球比分
10-20 01:30 德地杯 SV摩兰特 vs 路德维沙芬
初:
足球比分
10-20 01:30 球会友谊 RS联合中心 vs 安德莱赫特U21
初:
足球比分
10-20 02:00 英U23杯 伯恩利U23 vs 彼德堡U23
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 沃图波兰伦斯 vs 商业足球会
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 保地花高B队SP vs 维罗体育队SP
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 里奥克莱尔 vs 皮拉西卡巴
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 圣本图 vs 诺罗斯特
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 圣贝尔纳多 vs 皮马维拉
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 桑托斯B队 vs EC圣贝尔纳多
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 圣卡埃塔诺 vs 尤文图斯SP
初:
足球比分
10-20 02:00 巴圣杯 葡萄牙人 vs 阿提柏
初:
足球比分
10-20 02:00 意室内足 L84室内足球队 vs 波利斯泰纳室内足球队
初:
足球比分

已经结束的直播

10-19 00:00 波兰甲 梅莱茨钢铁 vs 卢宾扎格勒比
初:
10-19 00:00 波兰乙 台基 vs 奥尔什丁
初:
10-19 00:00 塞浦甲 希腊人竞技 vs 阿奇纳
初:
10-19 00:00 以甲 乌姆阿法姆夏普尔 vs 拉马甘夏普尔
初:
10-19 00:00 以甲 拉那那夏普尔 vs 里雄莱锡安夏普尔
初:
10-19 00:00 以甲 塞克特兹亚 vs 比达耶特拉维夫拉姆拉
初:
10-19 00:00 秘鲁甲 库斯科足球会 vs 慕尼斯帕尔体育
初:
10-19 00:00 女非国杯 塞拉里昂女足 vs 冈比亚女足
初:
10-19 00:00 挪丙 布兰B队 vs 奥斯图恩
初:
10-19 00:00 卡塔乙 库拉提尔特 vs 米萨梅尔
初:
10-19 00:00 卡塔乙 艾马希亚 vs 阿尔瓦布
初:
10-19 00:30 乌克超 敖德萨黑海人 vs 维勒斯
初:
10-19 00:30 希腊超 拉米亚 vs 阿里斯
初:
10-19 00:30 阿女甲 维拉圣卡罗斯女足 vs 普拉滕斯女足
初:
10-19 00:30 荷后备 荷华高斯后备队 vs 埃曼后备队
初:
10-19 00:30 毛里甲 努瓦克肖特国王 vs 阿尔美
初:
10-19 00:45 沙特甲 斯霍拉 vs 迪雷禾
初:
10-19 00:45 科威杯 阿拉比科威特 vs 沙希尔
初:
10-19 01:00 瑞典超 赫根 vs 北雪平
初:
10-19 01:00 瑞典超甲 奥尔格里特 vs 特雷勒堡
初:
10-19 01:00 瑞典超甲 奥斯达 vs 维萨隆德
初:
10-19 01:00 瑞典超甲 松兹瓦尔 vs 阿卡波利斯
初:
10-19 01:00 西甲 阿拉维斯 vs 皇家贝蒂斯
初:
10-19 01:00 德丙 SC维尔 vs 哈韦尔斯
初:
10-19 01:00 土超 哈塔斯堡 vs 加辛塔BB
初:
10-19 01:00 土超 阿兰亚斯堡 vs 开塞利体育
初:
10-19 01:00 土甲 伊斯坦堡士邦 vs 土兹拉士邦
初:
10-19 01:00 保甲 索菲亚1948 vs 旧扎戈拉贝罗
初:
10-19 01:00 挪丙 莫达伦B队 vs 卡拉克罗力
初:
10-19 01:00 挪丙 哈尔森 vs 斯托姆加斯特B队
初:
10-19 01:00 挪丙 斯巴达萨普斯堡B队 vs 奥斯赛登
初:
10-19 01:00 德堡州联 FC斯派尔 vs 梅兹特海姆
初:
10-19 01:00 阿后备 圣洛伦索后备队 vs 拉努斯后备队
初:
10-19 01:00 哥地联 麦德林学生 vs 波利蒂尼科
初:
10-19 01:10 瑞典超 尤尔加登 vs 埃尔夫斯堡
初:
10-19 01:15 丹麦超 奥胡斯 vs 奥尔堡
初:
10-19 01:30 瑞典甲 特罗尔海坦 vs 斯柯维德
初:
10-19 01:30 瑞典乙 埃斯基尔斯图纳 vs 卡斯隆德
初:
10-19 01:30 罗甲 克拉约瓦大学 vs 塞林西尼
初:
10-19 01:30 比U21 安特卫普U21 vs 圣图尔登U21
初:
10-19 01:30 比U21 根特U21 vs 威尔郡U21
初:
10-19 01:30 比U21 色格拉布鲁日U21 vs 沙勒罗瓦U21
初:
10-19 01:30 比U21 摩斯高伦U21 vs 莫伦贝克U21
初:
10-19 01:30 比U21 华斯兰比华伦U21 vs 维尔通U21
初:
10-19 01:30 比U21 科特赖克U21 vs 奥斯坦德U21
初:
10-19 01:30 挪丙 特莱弗 vs 莫尔德B队
初:
10-19 01:30 挪丙 欧伦萨可B队 vs 尼堡桑德
初:
10-19 01:40 挪乙 森加 vs 瓦勒伦加B队
初:
10-19 01:40 挪丙 费斯尼斯 vs 斯塔贝克B队
初:
10-19 01:45 阿尔巴超 维拉斯尼亚 vs 地拉那迪纳摩
初:
10-19 01:55 以超 特拉维夫夏普尔 vs 贝塔耶路撒冷
初:
10-19 02:00 匈乙 华萨斯 vs 克鲁勒
初:
10-19 02:00 荷乙 乌德勒支青年队 vs 罗达JC
初:
10-19 02:00 荷乙 福伦丹 vs 布雷达
初:
10-19 02:00 荷乙 阿尔克马尔青年队 vs 阿贾克斯青年队
初:
10-19 02:00 荷乙 埃因霍温青年队 vs 特尔斯达
初:
10-19 02:00 阿丙曼特 El波韦尼尔 vs 拉马德里
初:
10-19 02:00 阿丁曼特 穆尼斯 vs 西班牙语中央队
初:
10-19 02:00 阿丁曼特 巴拉斯图尔 vs 康巴塞雷斯
初:
10-19 02:00 英U23 埃弗顿U23 vs 利兹联U23
初:
10-19 02:00 英U23 热刺U23 vs 西汉姆联U23
初:
10-19 02:00 英U23 斯托克城U23 vs 诺丁汉森林U23
初:
10-19 02:00 英U23 桑德兰U23 vs 纽卡斯尔联U23
初:
10-19 02:00 英乙U23 赫尔城U23 vs 谢菲尔德联队U23
初:
10-19 02:00 比U21 梅赫伦U21 vs 奥特希费利U21
初:
10-19 02:00 比U21 RFC色森U21 vs KMSK丹泽U21
初:
10-19 02:00 比U21 韦斯达路U21 vs 圣基莱斯联U21
初:
10-19 02:00 比U21 比尔肖特U21 vs 洛默尔U21
初:
10-19 02:00 比U21 利亚斯U21 vs 欧本U21
初:
10-19 02:00 阿乙 圣德尔模 vs 玛伦
初:
10-19 02:00 巴青锦 巴西国际青年队 vs 帕尔梅拉斯青年队
初:
10-19 02:00 巴希甲 阿马丹斯 vs 博坎
初:
10-19 02:00 阿丁曼特 祖文图德尤尼达 vs 罗萨里奥阿根廷
初:
10-19 02:15 爱超 沙姆洛克流浪 vs 波希米亚人
初:
10-19 02:15 秘鲁甲 比尼斯纳勒 vs 秘鲁体育大学
初:
10-19 02:30 波兰甲 乔治罗尼亚 vs 拉多米亚克
初:
10-19 02:30 阿乙 利斯特雷 vs 甘拿斯亚门多萨
初:
10-19 02:30 乌拉后备 FC河床后备队 vs 佩纳罗尔后备队
初:
10-19 02:30 巴青锦标 卡内登斯U20 vs 伊塔贝莱U20
初:
10-19 02:30 乌拉后备 蒙得维多后备队 vs 极速酷客后备队
初:
10-19 02:30 乌拉后备 南德阿美利加后备队 vs 波士顿河后备队
初:
10-19 02:35 阿乙 阿特兰大竞技 vs 泰格雷
初:
10-19 02:35 乌拉后备 马尔多纳多后备队 vs 乌拉圭民族后备队
初:
10-19 02:45 法乙 尼姆 vs 阿雅克肖
初:
10-19 02:45 意甲 威尼斯 vs 佛罗伦萨
初:
10-19 02:45 英南超 比肯斯菲尔德 vs 沃尔顿咖苏
初:
10-19 02:45 北爱后备 科尔雷恩后备队 vs 林菲尔德后备队
初:
10-19 02:45 阿女甲 飓风队女足 vs 其奥内斯交流会女足
初:
10-19 02:45 北爱后备 拉恩后备队 vs 克里夫顿维尔后备队
初:
10-19 03:00 英超 阿森纳 vs 水晶宫
初:
10-19 03:00 西甲 西班牙人 vs 加的斯
初:
10-19 03:00 哥伦乙 奥尔索马尔索 vs 马达莱纳联
初:
10-19 03:00 哥伦乙 锡帕基拉老虎 vs 拉尼洛斯
初:
10-19 03:00 意丙 AC雷纳特 vs 韦尔切利
初:
10-19 03:00 巴丙 托姆本斯 vs 诺瓦里桑蒂诺
初:
10-19 03:00 玻利甲 瓜比拉 vs 国民波托斯
初:
10-19 03:00 巴地区 亚马逊尼恩瑟体育会 vs 达鲁马AM
初:
10-19 03:00 北爱后备 克鲁萨德后备队 vs 卡域克流浪后备队
初:
10-19 04:00 阿丙曼特 伊希库斯尼斯塔史 vs 多科苏德体育会
初:
10-19 04:00 巴青锦 巴拉纳竞技青年队 vs 圣保罗青年队
初:
10-19 04:00 萨尔U20 CD法斯后备队 vs 亚古雷后备队
初:
10-19 04:15 乌拉乙 阿特纳斯 vs 西班牙中心
初:
10-19 04:30 秘鲁甲 卡萨大学队 vs 万卡约体育
初:
10-19 05:00 哥伦甲 恩维加多 vs 里奥内格罗老鹰
初:
10-19 05:00 墨西乙 乌尔姆岛 vs 卡诺内罗斯
初:
10-19 05:15 巴拉甲 十月十二 vs 亚松森瓜拉尼
初:
10-19 05:15 洪都A联 博卡托科亚 vs 沙巴FC
初:
10-19 06:10 墨女超 桑托斯拉古纳女足 vs 美洲狮女足
初:
10-19 06:55 乌拉乙 蒙特维迪奥 vs 丹奴比奥
初:
10-19 07:00 巴西乙 维拉诺瓦 vs 雷加塔斯巴西
初:
10-19 07:00 巴西甲 圣保罗 vs 科林蒂安
初:
10-19 07:00 阿丙曼特 意大利亚诺 vs 真皮拉尔
初:
10-19 07:00 巴地区 纳维甘特斯EC vs 伊塔雅伊
初:
10-19 07:30 巴拉甲 波特诺山丘 vs 巴拉圭河床
初:
10-19 08:00 厄瓜甲 约森独立队 vs 曼塔
初:
10-19 08:05 阿乙 贝尔格拉诺 vs 里奥夸尔托学生队
初:
10-19 08:10 阿乙 图库曼圣马丁 vs CA坦波利
初:
10-19 08:30 阿乙 米特雷圣地亚哥竞技 vs 阿尔瓦拉多
初:
10-19 09:00 哥伦乙 巴瑞库拉 vs 利昂内斯
初:
10-19 09:10 阿根地区 玛丽亚胡安纳 vs 北方竞技
初:
10-19 09:30 乌拉乙 阿尔比恩 vs 罗姆帕拉青年
初:
10-19 10:00 墨女超 华雷斯女足 vs 帕丘卡女足
初:
10-19 11:00 俄乙 南萨哈林斯克 vs 布里安斯克迪纳摩
初:
10-19 13:00 俄乙 符拉迪沃斯托克迪那摩 vs FK卡卢加
初:
10-19 14:00 中女超 浙江杭州女足 vs 武汉车谷江大女足
初:
10-19 14:00 中女超 四川女足 vs 河南建业女足
初:
10-19 14:00 俄乙 SKA哈巴罗夫斯克B队 vs 佩列斯韦特波多利斯克
初:
10-19 14:00 蒙古女联 乔诺德女足 vs 科布多西部女足
初:
10-19 15:00 俄乙 FK赤塔 vs 圣彼得堡泽尼特B队
初:
10-19 15:00 足协杯 沧州雄狮 vs 深圳队
初:
10-19 15:30 足协杯 武汉队 vs 青岛队
初:
10-19 15:30 足协杯 陕西长安竞技 vs 上海海港
初:
10-19 15:30 印度乙 兰杰斯 vs 德里联
初:
10-19 16:00 中女超 北京北控凤凰女足 vs 长春大众置业女足
初:
10-19 16:15 中女超 江苏女足 vs 山东体彩女足
初:
10-19 16:15 中女超 上海农商银行女足 vs 广东梅州客家女足
初:
10-19 16:15 印尼乙 普特吉拉 vs 永亚卡达
初:
10-19 16:30 丹后备 施克堡后备队 vs 奥胡斯后备队
初:
10-19 16:30 澳南后备 地铁之星后备队 vs 阿德莱德SC后备队
初:
10-19 16:30 澳南后备 西托列斯比卡拉后备队 vs 莫德柏里喷射机后备队
初: