足球直播

2021-10-20 今天

10-20 07:00 智利乙 伊基克体育 vs 圣菲利浦联
初:
足球比分
10-20 07:05 巴地区 阿美利加RN vs 贝拉维斯塔
初:
足球比分
10-20 07:30 巴维杯 克卢布雷莫 vs 加尔韦斯
初:0.85,1.0,0.95
足球比分
10-20 08:00 智利甲 奥伊金斯 vs 梅利普拉
初:
足球比分
10-20 08:00 墨西超 普埃布拉 vs 马萨特兰
初:
足球比分
10-20 08:00 玻利甲 玻利瓦尔 vs 圣何塞体育
初:
足球比分
10-20 08:00 巴马女甲 CA独立队科雷拉女子 vs 维拉瓜斯女足
初:
足球比分
10-20 08:00 巴马女甲 马里奥门德斯女足 vs 巴拿马省西女足
初:
足球比分
10-20 08:05 墨西甲 梅里达 vs 扎卡特卡斯
初:
足球比分
10-20 08:05 墨西超 墨西哥美洲 vs 桑托斯拉古纳
初:
足球比分
10-20 08:10 阿乙 维拉多尔米尼 vs 费罗卡利
初:
足球比分
10-20 08:15 阿甲 科尔多瓦中央SDE vs 萨斯菲尔德
初:
足球比分
10-20 08:30 巴西乙 科里蒂巴 vs 森柏欧
初:
足球比分
10-20 08:30 巴东北杯 维多利亚 vs 伊塔拜亚纳
初:
足球比分
10-20 08:30 巴东北杯 圣十字 vs 弗罗勒斯塔
初:
足球比分
10-20 08:30 巴东北杯 费罗维里亚CE vs 祖泽伦斯
初:
足球比分
10-20 08:40 哥伦乙 波哥大足球会 vs 卡塔根纳
初:
足球比分
10-20 09:15 乌拉乙 蒙特维多竞技 vs 德芬索
初:
足球比分
10-20 10:05 墨西甲 塔巴斯科美洲狮 vs 坎昆
初:
足球比分
10-20 10:05 墨西超 阿特拉斯 vs 蓝十字
初:
足球比分
10-20 13:00 蒙古女联 闪耀雅玛格女足 vs 金燕子女足
初:
足球比分
10-20 15:00 蒙古女联 UBC女足 vs 卡德女足
初:
足球比分
10-20 15:30 印度乙 友谊联合队 vs 皇家游骑兵FC
初:
足球比分
10-20 15:30 印度乙 纳雄耐尔联 vs 北阿坎德邦FC
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 直流 FC vs 芭堤雅联合
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 弗拉姆曼谷FC vs 格拉科赛迈联合
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 暖武里府 vs 曼谷FC
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 海军陆战队尤里卡 vs 孔旺
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 猜纳联 vs 大城府
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 北马里 vs 彭世洛
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 萨穆帕肯联 vs 博乐大学
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 清莱兰纳 vs 乌泰他尼森林
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 沙卡奥市 vs 甘烹碧
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 尤度联 vs 曼黎府联队
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 沙拉武里 vs 辛哈GB
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 土星联 vs 宋卡
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 玛哈沙拉堪联 vs 苏林苏格尔
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 斯沙克特联 vs 横他能联
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 斯沙克特 vs 拉查斯马府
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 苏拉特他尼城FC vs 纳雄寺联
初:
足球比分
10-20 16:00 泰联杯 干坚帕 vs 华欣城
初:
足球比分
10-20 16:15 印尼乙 PSPS廖内 vs 棉兰
初:
足球比分
10-20 16:15 印尼乙 苏鲁特联 vs PSBS巴克伦佛
初:
足球比分
10-20 17:00 澳昆超 布里斯班奥林匹克 vs 喜鹊十字军
初:
足球比分
10-20 17:00 女欧U19 以色列女足U19 vs 马耳他女足U19
初:
足球比分
10-20 18:00 日职丙 八户云罗里 vs 长野帕塞罗
初:
足球比分
10-20 18:00 葡U23 吉马良斯U23 vs 维薛拿U23
初:
足球比分
10-20 18:00 女欧U19 挪威女足U19 vs 阿塞拜疆女足U19
初:
足球比分
10-20 18:00 女欧U19 白俄罗斯女足U19 vs 塞浦路斯女足U19
初:
足球比分
10-20 18:00 肯尼超 勒奥帕德 vs 高玛希亚
初:
足球比分
10-20 18:00 肯尼超 维希加 vs 卡里班吉鲨鱼
初:
足球比分
10-20 18:00 肯尼超 肯尼亚警察 vs 恩佐亚苏格
初:
足球比分
10-20 18:00 阿塞甲 莫克 vs 扎塔拉
初:
足球比分
10-20 18:00 阿塞甲 兹拉B队 vs 沙巴巴库B队
初:
足球比分
10-20 18:00 亚冠杯 浦项制铁 vs 蔚山现代
初:
足球比分
10-20 18:00 印度乙 年轻人SC vs 艾巴FC
初:
足球比分
10-20 18:00 巴基超 穆斯林FC vs 莱尔布尔
初:
足球比分
10-20 18:00 印度乙 CISF新德里 vs 塔伦桑加体育
初:
足球比分
10-20 18:15 捷U19 史洛特U19 vs 帕尔杜比斯U19
初:
足球比分
10-20 18:30 格鲁甲 萨古拉利 vs 泰拉维
初:
足球比分
10-20 18:30 格鲁甲 森特尔迪亚 vs 舒库拉
初:
足球比分
10-20 18:30 阿塞甲 托武兹 vs 卡拉达格
初:
足球比分
10-20 18:30 乌兹杯 塔什干奥林匹克 vs 塔什干棉农
初:
足球比分
10-20 19:00 欧青联 阿拉木图凯拉特U19 vs 希腊人竞技U19
初:
足球比分
10-20 19:00 欧青联 圣彼得堡泽尼特U19 vs 尤文图斯青年队
初:
足球比分
10-20 19:00 乌兹甲 萨马尔罕迪那摩 vs 布哈拉
初:
足球比分
10-20 19:00 欧青联 特拉布宗体育U19 vs 茲維耶達U19
初:
足球比分
10-20 19:00 欧青联 FC明斯克U19 vs 陶格夫匹尔斯U19
初:
足球比分
10-20 19:00 埃塞超 法西尔凯内马 vs 哈迪萨纳
初:
足球比分
10-20 19:00 科索沃超 杜卡吉尼 vs 巴利卡尼
初:
足球比分
10-20 19:00 科索沃超 KF格尼拉内 vs KF德雷尼卡
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 艾迪 vs 安德士達
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 德布勒森尼DVSC vs 普达洛克
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 卡辛巴斯凯 vs 伊洛尔
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 米诺利 vs 拉克史梅迪
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 帕基斯B队 vs 莫哈奇
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 纳吉尼亚萨 vs 布达佩斯瓦苏塔斯
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 莫索马格亚罗瓦 vs 科伦SC
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 豪伊杜索博斯洛 vs 基斯华达B队
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 维斯普雷姆 vs 巴拉顿弗莱迪
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 普斯卡什学院B队 vs 佩鲁茨
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 艾尔瑟贝堤ESMTK vs 费伦茨瓦罗斯B队
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 卡尼菲克 vs 迪欧斯捷尔二队
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 格耶尼SK vs 汉维特B队
初:
足球比分
10-20 19:00 泰联杯 北柳府 vs 万开联
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 达巴斯戈瑞 vs 肯佐米斯莱尼
初:
足球比分
10-20 19:00 匈丙 科马罗姆VSE vs 吉尔莫特B队
初:
足球比分
10-20 19:00 希业余杯 新池 vs 埃涅阿斯
初:
足球比分
10-20 19:15 印尼乙 塞曼巴东 vs 巴贝尔联
初:
足球比分
10-20 19:30 女欧U19 希腊女足U19 vs 哈萨克斯坦女足U19
初:
足球比分
10-20 19:30 女欧U19 立陶宛女足U19 vs 保加利亚女足U19
初:
足球比分
10-20 19:30 挪威U19 特罗姆瑟U19 vs 哥特赛U19
初:
足球比分
10-20 20:00 英乙U23 克鲁U23 vs 巴恩斯利U23
初:
足球比分
10-20 20:00 欧青联 布拉格斯巴达U19 vs MTK布达佩斯U19
初:
足球比分
10-20 20:00 欧青联 巴塞罗那U19 vs 基辅迪纳摩U19
初:
足球比分
10-20 20:00 欧青联 萨尔茨堡U19 vs 沃尔夫斯堡U19
初:
足球比分
10-20 20:00 欧青联 里尔U19 vs 塞维利亚U19
初:
足球比分
10-20 20:00 欧青联 切尔西U19 vs 马尔默U19
初:
足球比分
10-20 20:00 女欧U19 匈牙利女足U19 vs 芬兰女足U19
初:
足球比分
10-20 20:00 欧青U17 德国U17 vs 圣马力诺U17
初:
足球比分
10-20 20:00 肯尼超 索法帕卡 vs 马塔雷联
初:
足球比分
10-20 20:00 肯尼超 尤林兹星队 vs 比迪科联
初:
足球比分
10-20 20:00 肯尼超 班得瑞 vs 波斯塔流浪
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 布雷加尼卡 vs 奥赫里德
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 华达 vs 斯科普里
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 FC斯特鲁加 vs 伯雷茨
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 比拿斯卡 vs 施历斯
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 潘德夫学院 vs 马其顿尼亚
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 佩利斯特 vs 拉博特尼基
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 斯肯迪亚 vs 雷诺瓦
初:
足球比分
10-20 20:00 伊拉超 卡西姆体育俱乐部 vs 纳夫特米桑
初:
足球比分
10-20 20:00 伊拉超 塔拉巴 vs 卡拉巴
初:
足球比分
10-20 20:00 伊拉超 艾尔斯纳 vs 纽罗兹
初:
足球比分
10-20 20:00 北马其杯 斯库皮 vs 蒂克韦什
初:
足球比分
10-20 20:00 希业余杯 迪亚斯科里达洛 vs 马夫罗斯阿托斯
初:
足球比分
10-20 20:15 乌克甲 顿涅茨克奥林匹克 vs 玛格达莱妮
初:
足球比分
10-20 20:30 格鲁甲 古泰斯鱼雷 vs 萨布塔洛
初:
足球比分
10-20 20:30 斯伐甲 阿特梅迪亚 vs 沙莫林
初:
足球比分
10-20 20:30 意丙 阿尔比诺勒菲 vs 尤文图斯U23
初:
足球比分
10-20 20:30 伊朗超 高尔高赫 vs 大不里士拖拉机
初:
足球比分
10-20 20:30 巴地区 蒙特克里斯托 vs 伊纽马斯
初:
足球比分
10-20 20:30 巴地区 贝伦体育 vs 佩德雷拉
初:
足球比分
10-20 21:00 挪甲 KFUM奥斯陆 vs 布莱尼
初:
足球比分
10-20 21:00 英女南 奇切斯特城女足 vs 普利茅夫女足
初:
足球比分
10-20 21:00 欧青联 曼彻斯特联U19 vs 亚特兰大U19
初:
足球比分
10-20 21:00 女欧U19 瑞士女足U19 vs 北爱尔兰女足U19
初:
足球比分
10-20 21:00 女欧U19 波兰女足U19 vs 意大利女足U19
初:
足球比分
10-20 21:00 女非国杯 中非共和国女足 vs 喀麦隆女足
初:
足球比分
10-20 21:00 女非国杯 乌干达女足 vs 埃塞俄比亚女足
初:
足球比分
10-20 21:00 女非国杯 厄立特里亚女足 vs 布隆迪女足
初:
足球比分

2021-10-21 周四

10-21 00:00 挪甲 基萨 vs 谢夫
初:
足球比分
10-21 00:00 挪甲 桑德尼斯 vs 阿萨纳
初:
足球比分
10-21 00:00 挪甲 斯达 vs 格鲁德
初:
足球比分
10-21 00:00 挪甲 费德列斯达 vs 斯托曼
初:
足球比分
10-21 00:00 挪甲 诺霍斯 vs 斯塔达尔斯
初:
足球比分
10-21 00:00 爱沙乙 派德B队 vs 威克伊勒特
初:
足球比分
10-21 00:00 爱沙乙 科罗拉二队 vs 爱尔华
初:
足球比分
10-21 00:00 匈乙 卡斯瓦利 vs 萨佐诺克
初:
足球比分
10-21 00:00 意丙 US佛罗伦萨 vs 帕格特斯
初:
足球比分
10-21 00:00 意丙 利哥纳诺萨卢斯 vs 柏迪亚
初:
足球比分
10-21 00:00 意丙 普罗塞斯托 vs 帕多瓦
初:
足球比分
10-21 00:00 意丙 塞雷尼奧 vs 维德思维罗纳
初:
足球比分
10-21 00:00 意丙 南蒂罗尔 vs 皮亚琴察
初:
足球比分
10-21 00:00 意丙 特伦托 vs 费拉尔皮沙洛
初:
足球比分
10-21 00:00 意丙 特里埃斯蒂纳 vs 曼托瓦
初:
足球比分
10-21 00:00 欧青联 昂热U19 vs 米耶居尔丘克U19
初:
足球比分
10-21 00:00 女欧U19 丹麦女足U19 vs 土耳其女足U19
初:
足球比分
10-21 00:00 女欧U19 北马其顿女足U19 vs 法罗群岛女足U19
初:
足球比分
10-21 00:00 欧青U17 罗马尼亚U17 vs 俄罗斯U17
初:
足球比分
10-21 00:00 坦桑超 辛巴体育 vs 坦桑尼亚波利斯
初:
足球比分
10-21 00:00 女非国杯 吉布提女足 vs 卢旺达女足
初:
足球比分
10-21 00:00 女非国杯 安哥拉女足 vs 博茨瓦纳女足
初:
足球比分
10-21 00:00 女非国杯 布基纳法索女足 vs 贝宁女足
初:
足球比分
10-21 00:00 波兰乙 包尔科维切 vs 涅波沃米采
初:
足球比分
10-21 00:00 挪甲 松达尔 vs 汉坎
初:
足球比分
10-21 00:00 意丁 拉梅齐亚泰尔梅 vs 杰尔比
初:
足球比分
10-21 00:00 匈丙 比奇斯吉 vs 塔塔班亚
初:
足球比分
10-21 00:00 意丁 诺瓦拉 vs ASD RG提契诺酒店
初:
足球比分
10-21 00:30 格鲁甲 第比利斯火车头 vs 哥里迪拉
初:
足球比分
10-21 00:30 女非国杯 马里女足 vs 几内亚女足
初:
足球比分
10-21 00:30 直布超 蒙斯卡尔佩FC vs 圣约瑟FC
初:
足球比分
10-21 00:30 伊拉超 巴格达空军 vs 卡克
初:
足球比分
10-21 00:45 欧冠杯 巴塞罗那 vs 基辅迪纳摩
初:
足球比分
10-21 00:45 欧冠杯 萨尔茨堡红牛 vs 沃尔夫斯堡
初:
足球比分
10-21 00:45 沙特甲 卡达西亚 vs 卡利杰
初:
足球比分
10-21 01:00 西乙 皇家巴拉多利德 vs 伊比萨
初:
足球比分
10-21 01:00 西乙 富恩拉布雷达 vs 亚摩勒比塔
初:
足球比分
10-21 01:00 德地区 吕内堡 vs 奧尔登堡
初:
足球比分
10-21 01:00 意丙 AZ皮切尔诺 vs 诺瓦蒙特罗西
初:
足球比分
10-21 01:00 欧青联 哈马比U19 vs 格拉斯哥流浪者U19
初:
足球比分
10-21 01:00 欧青联 恩波利青年队 vs 多姆扎勒U19
初:
足球比分
10-21 01:00 女欧U19 荷兰女足U19 vs 乌克兰女足U19
初:
足球比分
10-21 01:00 德地区 开姆尼茨 vs 科特布斯
初:
足球比分
10-21 01:00 意室内足 曼弗雷多尼亚室内足球队 vs 拿玻里室内足球队
初:
足球比分
10-21 01:00 女非国杯 阿尔及利亚女足 vs 苏丹女足
初:
足球比分
10-21 01:00 女非国杯 赤道几内亚女足 vs 刚果(金)女足
初:
足球比分
10-21 01:00 德堡州联 格平杰SV vs SV林内兹
初:
足球比分
10-21 01:00 德地杯 拉斯普富尔 vs 加根博格
初:
足球比分
10-21 01:00 危地乙 阿马蒂特兰 vs 圣佩德罗体育
初:
足球比分
10-21 01:15 摩洛超 勒内森斯 vs OCK奥林匹克
初:
足球比分

已经结束的直播

10-20 00:00 波兰乙 雷索维亚 vs 莱格尼卡
初:
10-20 00:00 坦桑超 阿赞 vs 纳姆古戈俱乐部
初:
10-20 00:00 卡塔乙 艾沙哈尼亚 vs 穆艾塔罗
初:
10-20 00:00 卡塔乙 拉塞尔城 vs 阿尔比达SC
初:
10-20 00:10 欧青联 亨克U19 vs 科隆U19
初:
10-20 00:30 智利乙 科其姆波 vs 特木科
初:
10-20 00:30 意丙 古比奥 vs 凯勒雷斯
初:
10-20 00:30 毛里甲 麦丁特拉扎 vs 特弗拉戈
初:
10-20 00:45 欧冠杯 布鲁日 vs 曼彻斯特城
初:
10-20 00:45 欧冠杯 贝西克塔斯 vs 葡萄牙体育
初:
10-20 00:45 科威杯 阿尔纳赛尔 vs 法哈西尔
初:
10-20 00:45 奥业余杯 红星佩辛 vs 奥塔克林高音炮
初:
10-20 01:00 瑞典超甲 法尔肯堡 vs 赫尔辛堡
初:
10-20 01:00 瑞典超甲 兰斯科罗纳 vs 延雪平南区
初:
10-20 01:00 德地区 拜仁慕尼黑青年队 vs 上弗兰肯拜罗伊特
初:
10-20 01:00 德地区 阿莎芬堡 vs 翁特哈兴
初:
10-20 01:00 哥斯甲 肯塔吉内斯体育会 vs 圣何塞体育
初:
10-20 01:00 西乙 韦斯卡 vs 马拉加
初:
10-20 01:00 西乙 卡塔赫纳 vs 希洪竞技
初:
10-20 01:00 德地区 汉堡青年队 vs 弗伦斯堡
初:
10-20 01:00 奥丙 平茲高 vs 格鲁瑙
初:
10-20 01:00 奥丙 泽基岑 vs 格罗迪SV
初:
10-20 01:00 意室内足 卡塔尼亚室内足球队 vs 马泰拉室内足球队
初:
10-20 01:00 意室内足 罗马尼亚室内足球队 vs 彼得拉卡帕多瓦室内足球队
初:
10-20 01:00 丹麦杯 科灵 vs 尼克宾
初:
10-20 01:00 奥丁 SK菲尔斯腾费尔德 vs TUS赫里根鲁兹
初:
10-20 01:00 立陶丙 克莱佩多斯 vs 约尼斯基
初:
10-20 01:00 德地杯 罗赫林弗尔克林 vs 洪堡
初:
10-20 01:00 奥业余杯 美泉宫体育 vs 法沃利特奈尔
初:
10-20 01:00 奥丁 格拉科恩 vs SV帕茨里
初:
10-20 01:00 以丙 哈普尔迪尔 vs I.贝内卡布尔
初:
10-20 01:00 阿后备 特里斯顿U20 vs 基尔梅斯后备队
初:
10-20 01:15 球会友谊 哈登堡 vs 格罗宁根后备队
初:
10-20 01:30 阿甲 普拉腾斯 vs 罗萨里奥中央
初:
10-20 01:30 德地杯 SC米尔海姆 vs 斯科布伦茨
初:
10-20 01:30 德地杯 SV摩兰特 vs 路德维沙芬
初:
10-20 02:00 英U23杯 伯恩利U23 vs 彼德堡U23
初:
10-20 02:00 巴圣杯 沃图波兰伦斯 vs 商业足球会
初:
10-20 02:00 巴圣杯 保地花高B队SP vs 维罗体育队SP
初:
10-20 02:00 巴圣杯 里奥克莱尔 vs 皮拉西卡巴
初:
10-20 02:00 巴圣杯 圣本图 vs 诺罗斯特
初:
10-20 02:00 巴圣杯 圣贝尔纳多 vs 皮马维拉
初:
10-20 02:00 巴圣杯 桑托斯B队 vs EC圣贝尔纳多
初:
10-20 02:00 巴圣杯 圣卡埃塔诺 vs 尤文图斯SP
初:
10-20 02:00 巴圣杯 葡萄牙人 vs 阿提柏
初:
10-20 02:00 意室内足 L84室内足球队 vs 波利斯泰纳室内足球队
初:
10-20 02:00 意室内足 阿维利诺室内足球队 vs 比斯卡拉室内足球队
初:
10-20 02:00 亚冠杯 利雅得胜利 vs 利雅得新月
初:
10-20 02:00 巴克甲 巴拉蒂俱卡 vs 布奥斯
初:
10-20 02:00 巴高杯 萨普凯恩斯 vs 加里波第
初:
10-20 02:00 阿后备 布朗安德奎后备队 vs CA坦波利后备队
初:
10-20 02:00 阿后备 维拉多尔米尼后备队 vs 巴拉卡斯中央U20
初:
10-20 02:00 乌拉后备 佩莱扎后备队 vs 芬斯后备队
初:
10-20 02:15 挪威U19 基沙U19 vs 莫达伦U19
初:
10-20 02:30 西室内足 FC巴塞罗那室内足球队 vs 皇家贝蒂斯室内足球队
初:
10-20 02:30 意室内足 奥斯提亚马瑞五人足 vs 皇家圣朱塞佩五人足
初:
10-20 02:30 巴青锦标 阿帕雷西达U20 vs 安那波里娜U20
初:
10-20 02:30 巴青锦标 维拉诺瓦青年队 vs 伊通比亚拉U20
初:
10-20 02:30 巴青锦标 艾帕尔斯登瑟U20 vs 特林达德青年队
初:
10-20 02:30 巴青锦标 戈亚斯U20 vs 莫林荷斯青年队
初:
10-20 02:30 乌拉后备 普罗格雷索后备队 vs 漫游者后备队
初:
10-20 02:30 球会友谊 RS联合中心 vs 安德莱赫特U21
初:
10-20 02:30 阿后备 拉普拉塔大学生后备队 vs 新芝加哥后备队
初:
10-20 02:30 乌拉后备 塞里托后备队 vs 维拉艾斯潘诺拉后备队
初:
10-20 02:30 巴地区 皮涅伦斯EC vs 维拉里加PA
初:
10-20 02:45 英乙 巴洛 vs 斯坎索普联
初:
10-20 02:45 英乙 布拉德福德 vs 哈特利浦
初:
10-20 02:45 英乙 科切斯特联 vs 布里斯托流浪
初:
10-20 02:45 英乙 克劳利 vs 埃克塞特城
初:
10-20 02:45 英乙 哈洛贾特 vs 特兰米尔
初:
10-20 02:45 英乙 莱顿东方 vs 格兰森林流浪
初:
10-20 02:45 英乙 曼斯菲尔德 vs 维尔港
初:
10-20 02:45 英乙 纽波特 vs 卡莱尔联
初:
10-20 02:45 英乙 北安普敦 vs 斯蒂文尼奇
初:
10-20 02:45 英乙 奥德汉姆 vs 沃尔索尔
初:
10-20 02:45 英乙 索尔福德市 vs 罗奇代尔
初:
10-20 02:45 英乙 萨顿联 vs 斯文登
初:
10-20 02:45 英冠 谢菲尔德联队 vs 米尔沃尔
初:
10-20 02:45 英冠 女王公园巡游者 vs 布莱克本
初:
10-20 02:45 英冠 德比郡 vs 卢顿
初:
10-20 02:45 英冠 布里斯托城 vs 诺丁汉森林
初:
10-20 02:45 英冠 斯托克城 vs 伯恩茅斯
初:
10-20 02:45 英甲 克鲁 vs 桑德兰
初:
10-20 02:45 英甲 维冈竞技 vs 米尔顿凯恩斯
初:
10-20 02:45 英甲 剑桥联 vs 谢周三
初:
10-20 02:45 英甲 朴茨茅斯 vs 伊普斯维奇
初:
10-20 02:45 英甲 普利茅斯 vs 博尔顿
初:
10-20 02:45 英甲 林肯城 vs AFC温布尔登
初:
10-20 02:45 英甲 牛津联队 vs 什鲁斯伯里
初:
10-20 02:45 英甲 吉林汉姆 vs 唐卡斯特
初:
10-20 02:45 英甲 查尔顿 vs 阿克灵顿
初:
10-20 02:45 英甲 弗利特伍德 vs 伯顿
初:
10-20 02:45 英甲 切尔滕汉姆 vs 莫雷坎比
初:
10-20 02:45 英甲 罗瑟汉姆 vs 韦康比流浪者
初:
10-20 02:45 英南超 史云顿超级海军 vs 汤顿
初:
10-20 02:45 英南超 道彻斯特 vs 哈特利温特尼
初:
10-20 02:45 英南超 梅瑟镇 vs 普尔城
初:
10-20 02:45 英南超 索尔兹伯里FC vs 车斯曼
初:
10-20 02:45 英南超中 班布里 vs 李斯顿
初:
10-20 02:45 英南超中 科维历 vs 彼德堡体育
初:
10-20 02:45 英南超中 洛斯托夫特镇 vs 罗伊斯顿镇
初:
10-20 02:45 英南超中 讷翰马科 vs 比格尔斯威德
初:
10-20 02:45 英南超中 卢莎奥林 vs 布朗史葛夫竞技
初:
10-20 02:45 英南超中 史蒂爱文斯城 vs 希治
初:
10-20 02:45 英南超中 鲁什登钻石 vs 巴韦尔
初:
10-20 02:45 英依超 梅尔斯哈 vs 鲍尔斯皮齐
初:
10-20 02:45 英依超 克雷 vs 霍舍姆
初:
10-20 02:45 意室内足 卡梅多松室内足球队 vs 佩萨罗法诺室内足球队
初:
10-20 02:45 北爱盾杯 克里夫顿维尔 vs FC宾高
初:
10-20 02:45 北爱盾杯 林菲尔德 vs 邓迪拉
初:
10-20 02:45 英北甲 赫布恩镇 vs 布里格豪斯城
初:
10-20 02:45 英依联甲 萨德贝利 vs 大步行流浪者
初:
10-20 02:45 英北甲 克利索普斯城 vs 史托克斯
初:
10-20 02:45 英依联甲 马尔洛 vs 汉威尔城
初:
10-20 02:45 英依联甲 西汀泊 vs 惠特斯特布尔镇
初:
10-20 02:45 英北甲 斯伯丁 vs 索厄姆镇流浪
初:
10-20 02:45 英足总杯 雷克斯汉姆 vs 海运联
初:
10-20 02:45 英足总杯 盖茨黑德 vs 马斯克联
初:
10-20 02:45 英足总杯 吉英瑟莱 vs 巴克利城
初:
10-20 02:45 英足总杯 夏利法斯 vs 弗拉克特
初:
10-20 02:45 英足总杯 莫佩斯镇 vs 约克城
初:
10-20 02:45 英足总杯 布顿 vs 基特宁
初:
10-20 02:45 英足总杯 斯特拉特福镇 vs 波士顿联队
初:
10-20 02:45 英足总杯 诺茨郡 vs 谭禾夫
初:
10-20 02:45 英足总杯 海耶斯 vs 杜金流浪者
初:
10-20 02:45 英足总杯 圣阿尔班斯 vs 卡粟勒斯
初:
10-20 02:45 英足总杯 韦茅斯 vs 耶奥维尔
初:
10-20 02:45 英足总杯 福克斯顿 vs 伊斯特雷格
初:
10-20 02:46 英南甲 哈洛镇 vs 韦林花园城
初:
10-20 03:00 智利乙 圣塔科鲁兹 vs 塔尔卡流浪者
初:
10-20 03:00 西乙 特内里费 vs 埃瓦尔
初:
10-20 03:00 英南超 金斯兰利 vs 哈雷
初:
10-20 03:00 欧冠杯 巴黎圣日耳曼 vs 莱比锡红牛
初:
10-20 03:00 欧冠杯 马德里竞技 vs 利物浦
初:
10-20 03:00 欧冠杯 波尔图 vs AC米兰
初:
10-20 03:00 欧冠杯 阿贾克斯 vs 多特蒙德
初:
10-20 03:00 欧冠杯 顿涅茨克矿工 vs 皇家马德里
初:
10-20 03:00 欧冠杯 国际米兰 vs 谢里夫
初:
10-20 03:00 意丙 切塞纳 vs 彭特德拉
初:
10-20 03:00 意丙 恩特拉 vs 比沙奴
初:
10-20 03:00 意丙 费尔玛纳 vs 卢捷斯
初:
10-20 03:00 意丙 格罗瑟托 vs 特拉莫
初:
10-20 03:00 意丙 艾摩勒斯 vs 比斯托伊斯
初:
10-20 03:00 意丙 佩斯卡拉 vs 摩德纳
初:
10-20 03:00 意丙 雷真亚拿 vs 安科纳
初:
10-20 03:00 西室内足 莱万特室内足球队 vs 布雷拉室内足球队
初:
10-20 03:00 玻利甲 皇家波托斯 vs 奥利恩特
初:
10-20 03:00 英依联甲 诺斯伍德 vs 贝辛斯托克
初:
10-20 03:10 爱尔中杯 圣巴特里CY vs 都柏林大学
初:
10-20 03:15 圣马甲 费坦奴 vs 圣乔凡尼
初:
10-20 03:15 圣马甲 尤文内斯多加纳 vs 多玛兰诺
初:
10-20 03:30 摩洛超 伊蒂哈德丹吉尔 vs 拉巴特皇家武装
初:
10-20 03:45 阿甲 圣塔菲联 vs 竞技俱乐部
初:
10-20 04:00 哥伦乙 瓦伦杜帕尔 vs 哥杜雷亚
初:
10-20 04:00 智利丙 AC科林纳 vs 圣安东尼奥联
初:
10-20 04:00 巴马女甲 CD尤尼维尔斯塔里奥女足 vs 马德里竞技奇里基女足
初:
10-20 04:15 乌拉乙 尤文提度 vs 洛查
初:
10-20 04:15 阿根地区 圣路易斯胡拉坎 vs CA祖文图德尤尼达U20
初:
10-20 05:00 巴马女甲 科斯塔德埃斯特女子 vs 巴拿马阿连扎女足
初:
10-20 05:00 洪都A联 帕里利亚斯 vs 独立CA
初:
10-20 05:15 玻利甲 帕瑞 vs 最强者
初:
10-20 05:30 智利甲 奥达科斯意大利人 vs 努布伦斯
初:
10-20 06:00 智利乙 康塞普西翁大学 vs 巴列彻
初:
10-20 06:00 巴西乙 隆德里纳 vs 戈亚斯
初:
10-20 06:00 墨西甲 蒙特雷B队 vs 瓜达拉哈拉大学
初:
10-20 06:00 墨西超 克雷塔罗 vs 蒙特雷
初:
10-20 06:00 阿甲 帕特罗纳图 vs 防卫者
初:
10-20 06:10 巴东北杯 康菲安卡 vs 索萨PB
初:
10-20 06:55 乌拉乙 维拉特雷莎 vs 塞路
初:
10-20 07:00 哥伦乙 茨高 vs 皇家桑坦德
初: